Петербургский оператор «InterZet» вводит тариф «Forsage»

Петербургский оператор «InterZet» сообщает, что все пользователи, которые успеют подключиться к «InterZet»до 31 июля 2011 года, имеют возможность выбрать тариф «Forsage».

«Forsage» - это интернет со скоростью 100 Мб/с  по цене 100 рублей в месяц. Срок действия тарифа составляет три месяца, абонентская плата за весь период обслуживания составляет 300 рублей. Тариф доступен только для новых абонентов, подключившихся с 27 июня до 31 июля 2011 года.

Переход на новый тариф не автоматический. Данный тариф можно выбрать до наступления 1 июля 2011 года самостоятельно через Личный кабинет , либо обратившись в службу поддержки клиентов по телефону 640-31-31.Тариф действует при единовременной оплате 3-х месяцев и только единожды.

При потреблении трафика свыше 500 гигабайт в месяц на тарифе Forsage администрация оставляет за собой право понизить скорость  доступа до 5 Мбит/сек.

Компания InterZet является одним из крупнейших Интернет-провайдеров в Петербурге, предоставляющим выгодные тарифы на Интернет связь и высокую скорость передачи данных по городской волоконно-оптической IP сети. С 2005 года под маркой InterZet объединены ООО «Перспектива»  и ООО «Простор» .

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: крупнейшие Интернет-провайдеры, доступ в Интернет