Сбербанк расскажет петербуржцам об участии в государственных жилищных программах

Сбербанк приглашает петербуржцев 3 марта 2016 года на семинар «Ипотека и государственные жилищные программы». Специалисты банка расскажут о действующих программах государственного субсидирования и предложениях Сбербанка, ответят на вопросы сферы жилищного кредитования.

Участники семинара познакомятся с государственными жилищными программами, узнают об условиях кредитования в Сбербанке с использованием субсидий, на первичном и вторичном рынках, способах погашения кредита, использовании материнского капитала, снятии обременения с объекта недвижимости и других аспектах ипотечного кредитования.

Семинар состоится 3 марта 2016 в офисе Сбербанка по адресу: Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д. 18-20 (ст. м. Невский проспект). Начало в 19:00. Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация по телефону: (812) 335-83-96 (пн.-пт., с 9:00 до 18:00).

«Мы регулярно проводим встречи в формате семинаров, чтобы наши клиенты узнали обо всех аспектах жилищного кредитования и скорее отметили долгожданное новоселье», - отметил Заместитель председателя Северо-Западного банка – директор Головного отделения по Санкт-Петербургу ПАО Сбербанк Олег Голубенцев.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Сбербанк