Ранее Сбербанк кредитовал предприятия малого бизнеса на стандартных условиях, что позволяло снизить риски, но не удовлетворяло все потребности клиентов. Сейчас развитие кредитования сегмента «Микро и малый бизнес» находится у банка в приоритете, что подтверждается возрастающим количеством нестандартных и крупных сделок. 
Отметим, что по итогам первого полугодия 2017 года портфель кредитов микро- и малого бизнеса в Северо-Западном банке Сбербанка превысил 23,5 млрд рублей, объем выданных кредитов составил 1,5 млрд рублей.
Автор: Андрей Блинов.
Тематики: Финансы
Ключевые слова:
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
                Учредитель СМИ Янкевич А.В
                Главный редактор  Янкевич А.В
                Телефон и адрес электронной почты редакции  +7 (812) 7156798, info@spbit.ru
            
