Современный сайт для элитной мебели

Studio oneTOUCH завершила работы по модернизации сайта для компании «Контур». «Контур» - компания, занимающаяся более 19 лет прямыми поставками элитной итальянской мебели для дома и офиса.

В новой версии дизайн сайта выполнен в стиле классицизма. Светлый, не перегруженный сайт выгодно отличается на фоне сайтов конкурентов. Структурированный каталог помогает легко ориентироваться в галерее. Кроме того, на сайте есть фильтр для быстрого поиска мебели по заданным параметрам. Пользователю не надо запоминать понравившееся, для этого есть функции «Недавно просмотренные» и «Отложенные». Сайт позволяет искать информацию, например, по такому запросу как диваны и кресла распродажа.


Новый проект реализован на базе обновленной системы управления oneSSA. В версии v.2. реализована карта сайта в формате sitemap.xml, необходимая для оптимизации индексации сайта поисковыми системами. Также внесены изменения в интерфейс администратора. Сайт построен на базе новейшего Yii framework, который на сегодняшний день является самым современным, что обеспечивает надежность и защищенность ресурса.

Полностью обновленный сайт Контур расположен по адресу http://www.contour.ru/


Справка

Studio oneTOUCH образована в 2001 году и входит в Холдинг СТК «Союз», деятельность которого направлена на поддержку высокотехнологичного и инновационного секторов отечественной экономики, на содействие развитию авиастроения, ракетостроения, приборостроения, на технологическую модернизацию этих отраслей.

Основные направления студии — интернет-маркетинг, разработка интернет-проектов, проведение рекламных кампаний в Интернете, разработка дизайна. С момента своего основания Studio oneTOUCH стремится расширять портфель услуг и повышать качество выполняемых проектов. Один из самых ценных ресурсов компании — команда разработчиков. Студия постоянно работает над усилением ключевых компетенций сотрудников. Их квалификация и богатый профессиональный опыт позволяют решать задачи любого уровня сложности.

Studio oneTOUCH является партнером ведущих Интернет компаний России.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-дизайн, веб-сайт, веб, создание сайтов, корпоративный сайт, сайт