Tele2 Санкт-Петербург займется обучением предпринимателей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске партнерской программы «Обучение за подключение», в рамках которой предприниматели Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут принять участие в бизнес-тренинге.

С 13 сентября по 18 октября 2013 года Tele2 проводит акцию «Обучение за подключение» для новых бизнес-абонентов компании. Первые 100 компаний, подключившиеся к бизнес-тарифам Tele2, получат пригласительные билеты на обучающий семинар «Конфликт по правилам и без». Мастер-класс проведет бизнес-тренер и специалист по обучению персонала Юлия Шапиро.

Для того чтобы принять участие в программе «Обучение за подключение», предпринимателям необходимо оставить заявку на сайте Tele2 в разделе «Бизнес-клиентам» и указать кодовое слово «Акция» в поле «Как вас зовут?».
Подробнее с правилами участия в партнерской программе для бизнес-клиентов можно ознакомиться на сайте компании.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия: «Мы помогаем компаниям, вне зависимости от масштаба бизнеса и организационной структуры, идти вперед и делать бизнес вместе с нами. Мы предлагаем им не только корпоративные тарифы, которые позволяют экономить время и деньги, но и возможность обучения сотрудников. Все эти разработки способствуют развитию и процветанию бизнеса наших клиентов. Мы как социально-ответственная компания рады предложить свою поддержку представителям малого и среднего бизнеса».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: тренинги, Tele2