Treolan и LANDE подписали дистрибьюторский контракт

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) продолжает предлагать партнерам надежные решения для построения эффективного ЦОД и поддержания бесперебойной работы ИT-инфраструктуры. В июне 2022 года дистрибьютор пополнил свой портфель продукцией турецкого производителя LANDE.

Вендор производит высококачественные профессиональные решения для центров обработки данных: стойки и конструктивы, холодные и горячие коридоры, системы кондиционирования, мониторинга, распределения питания, кабельные лотки, а также индустриальные решения, специализированные шкафы для установки в различных средах: уличные, звукозащищенные, промышленные.

В линейке LANDE также присутствуют инженерные решения микро-, мини- и контейнерные ЦОД. Системы представляют собой префаб-решения высокой готовности и изготавливаются индивидуально по техническим требованиям заказчика. 

Отличительными чертами бренда являются современный дизайн, высочайшее качество, уникальность конструкции изделий, а также возможность кастомизации отдельных партий товара по желанию заказчиков. Решения бренда представлены в разных ценовых сегментах от экономичного до премиального и способны удовлетворить любые требования клиентов.

Продукция и обслуживание LANDE сертифицированы по стандарту Quality Assurance System TS EN ISO 9001. Система контроля качества (ERP) внедрена в каждом рабочем процессе. Заводские мощности позволяют изготовлять до 2000 единиц продукции ежедневно. Вендор предоставляет стандартную гарантию, которая составляет пять лет.

Партнерам Treolan будет доступен весь спектр решений со склада и под заказ с быстрым сроком поставки. Широкий ассортимент оборудования с привычными техническими характеристиками позволит собрать под ключ инфраструктуру ЦОД любого размера.

 

 

«Решения LANDE отвечают важнейшим требованиям: высокое качество и отличная доступность оборудования. С помощью Treolan партнеры получат доступ к регистрации проектных сделок у вендора, технической экспертизе и маркетинговым программам. В ближайшее время мы проведем несколько обучающих мероприятий для знакомства с новым оборудованием», - отметил Сергей Акимов, менеджер по продукции Treolan.

«Мы очень рады началу сотрудничества с Treolan. Уверен, что совместными усилиями мы предоставим российскому потребителю самые современные решения для построения сетевой и серверной инфраструктуры», - комментирует Сергей Трапани, генеральный директор ООО «ЛАНДЕ РУС» (российское представительство LANDE).

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ЦОД, ЛАНИТ, Treolan