Учебный центр РДТЕХ приглашает на новые курсы по направлению «МойОфис»

Учебный центр РДТЕХ информирует о запуске линейки курсов по работе с программными продуктами МойОфис, российского разработчика офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций.

ЧОУ ДПО «УЦ РДТЕХ» предлагает своим клиентам обучение по следующим тематикам:

В ходе обучения слушатели УЦ РДТЕХ смогут освоить работу с пакетом офисных программ как на базовом, так и на профессиональном уровне, а также научатся настраивать и устанавливать программное обеспечение МойОфис. 

Образовательные программы рассчитаны на широкую аудиторию – от профессиональных пользователей, секретарей и делопроизводителей до системных администраторов, интеграторов с решениями других вендоров, архитекторов внутриофисного и удаленного взаимодействия групп пользователей. 

«Наш Учебный центр более двадцати пяти лет предоставляет образовательные услуги в соответствии с актуальными потребностями рынка, – комментирует директор Учебного центра РДТЕХ Ольга Борзова. – Обучение сотрудников наших клиентов работе с программными продуктами МойОфис – важный шаг на пути цифровой трансформации их бизнеса и замещения санкционных программных продуктов импортонезависимыми решениями».

«Переход требует обучения сотрудников навыкам работы с новыми для них решениями. В 2022 году усилился тренд на переход российских организаций на отечественное ПО. Вместе с ростом популярности российских продуктов неминуемо увеличивается и спрос на программы обучения по ним. В такой ситуации нам, как компании-производителю, важно не только разработать учебные программы, но и подключить к экосистеме МойОфис образовательные учреждения. Учебный центр РДТЕХ полностью отвечает нашим требованиям и уже сейчас готов начать подготовку специалистов по трем курсам, которые помогут развить навыки использования и администрирования наших продуктов», — заявила Светлана Гиацинтова, генеральный директор АНО «Хаб Знаний МойОфис».

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: МойОфис, РДТех