В Санкт-Петербурге пройдет Международная Ассамблея бизнес-ангелов

В Санкт-Петербурге 25 - 26 апреля пройдет Международная Ассамблея бизнес-ангелов, в ходе которой инвесторы обсудят снижение рисков частных вложений в инновационные проекты, синдикативное инвестирование, технологии стабильного получения прибыли вне зависимости от рыночных условий.

Ассамблея бизнес-ангелов проходит при поддержке Национальной Ассоциации Бизнес-ангелов, Комитета экономического развития промышленных предприятий и торговли, Комитета по внешним связям, Полномочного представителя президента по Северо-западному региону и является продолжением Конгресса бизнес -ангелов Европы, который состоится в Москве 23-24 апреля 2012 г.

В ходе Ассамблеи планируется обсудить такие вопросы, как снижение рисков частных вложений в инновационные проекты, синдикативное инвестирование, технологии стабильного получения прибыли вне зависимости от рыночных условий.

Среди выступающих будут зарубежные и российские бизнес-ангелы, представители администрации города и региона, заметные фигуры сфер бизнеса, образования, экономического развития.

Мероприятие представляет особый интерес для собственников бизнеса, владельцев предприятий, топ-менеджеров, управляющих и директоров компаний, располагающих временно свободными денежными средствами, а также для разработчиков и технологических предпринимателей, желающих найти инвестиции для развития своего бизнеса.

В рамках Ассамблеи будет работать выставка, в которой примут участие инновационные проекты, прошедшие строгий отбор экспертов Санкт-Петербургской организации бизнес-ангелов.

Мероприятие, к тому же, будут поддерживать множественные информационные партнеры и СМИ. Участие в Ассамблее позволит инвесторам завязать новые и укрепить существующие партнерские отношения, рассмотреть новые возможности управления капиталом, познакомиться с приоритетными направлениями развития региона с точки зрения администрации, найти новых клиентов среди руководителей предприятий различных отраслей и инвесторов со всего мира и найти новые инновационные решения для своих компаний.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Инновации

Ключевые слова: инвестиции