Выход мобильных приложений для iOS: IT Manager, IT News, IT Expert

Компания IT Media, объединяющая в себе все ИТ-проекты издательства FineStreet, сообщает о выходе трех мобильных приложений для iOS.

IT Manager, IT News, IT Expert. В результате популярнейшие на ИТ-рынке издания и одноименные сайты www.allcio.ru, www.it-weekly.ru, www.it-world.ru получили еще одну новую жизнь, став официальными мобильными приложениями.

В приложениях представлены материалы изданий в html- и pdf- вариантах, в том числе и архивы прошлых лет, а также новостные ленты сайтов.

Одно из главных преимуществ этих приложений - возможность чтения материалов без доступа в Интернет. Для работы в оффлайн–режиме необходимо предварительно загрузить статьи и журналы на мобильное устройство. Пользователь может сделать это вручную, выбрав наиболее интересные статьи или воспользоваться опцией автокеширования.

Навигация в приложениях проста и удобна для пользователя мобильного устройства. Интересующую информацию легко найти с помощью быстрого поиска по разделам или по тексту.

Приложения поддерживаются мобильными устройствами iPhone, iPod touch и iPad, работающими на базе IOS 6 и выше, в том числе они оптимизированы под iPhone 5 .

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение для мобильных телефонов