«ВымпелКом» в Санкт-Петербурге проводит акцию «Защита с плюсом»

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит розыгрыш iPhone 6 Plus среди подписчиков Kaspersky Internet Security, антивирусного приложения от «Лаборатории Касперского». Абонентам «Билайн», желающим принять участие в акции, необходимо в период до 12 мая 2015 год подключить подписку на Kaspersky Internet Security на два устройства за 119 рублей в месяц, либо на три устройства за 145 рублей в месяц.

Все подписчики Kaspersky Internet Security будут участвовать в розыгрыше одного из трех iPhone 6 Plus. Розыгрыш призов состоится в июне 2015 года. Призы получат 108-ой, 333-ий и 777-ой абонент домашнего Интернета «Билайн». Победителя будет определять учетная система подписчиков «Лаборатории Касперского».

Для подключения подписки абоненту необходимо зайти в личный кабинет на сайте оператора, активировать подписку, получить код активации и скачать дистрибутив Kaspersky Internet Security для нужной платформы, а затем установить антивирусник на свой компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.  Участвовать в акции могут новые абоненты, подключающие любой из тарифов домашнего Интернета «Билайн» во время проведения акции и действующие абоненты, у которых на момент начала акции не было активированной подписки на антивирусы «Лаборатории Касперского».

Приложение «Kaspersky Internet Security для всех устройств» рассчитано на пользователей, которые выходят в Интернет с различных гаджетов, имеют много аккаунтов, пользуются интернет-магазинами и веб-банкингом. Антивирусное решение включает специальные инструменты защиты от вирусов, мошенничества и других угроз, а также «Родительский контроль».

 

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Kaspersky, провайдеры Петербурга, Билайн Петербург