Web Ready: завершается регистрация на финал

Регистрация на V инвестиционный форум и финал конкурса Web Ready продолжается до 23 ноября. Сам финал состоится 29 ноября в Москве в Гиперкубе «Сколково».

Мы рассказываем о мероприятиях финала Web Ready, которые обязательно нужно посетить, об организационных моментах, на которые следует обратить внимание, и о новых партнерах конкурса.

Начнем с ответов на часто задаваемые вопросы:

- зарегистрироваться можно до 23 ноября;
- схема «Как добраться?»;
- если Вы на машине, до 23 ноября нужно оформить пропуск на парковку;
- если Вы не на машине, то с 8.00 каждые 15-20 минут будут ходить автобусы от метро Парк Победы;
- в командировочном удостоверении нужно указать Некоммерческий фонд поддержки инноваций «Вэб Рэди».

Посмотреть программу

Президент встретился со стартапами

Новый партнер Web Ready Фонд развития интернет-инициатив представил Владимиру Путину проекты первого акселератора, отбор в который состоялся в октябре 2013 года.

Если вы хотите попасть во второй акселератор Фонда, то уже сейчас зарегистрируйтесь на сайте www.iidf.ru и первым узнайте о старте приема заявок в акселератор.

Итоги встречи

Акселерационная программа Intel

Корпорация Intel – технологический партнер Web Ready – учреждает специальный приз.

Три отобранных по итогам финала проекта получат возможность принять участие в специальной акселерационной программе. Программа включает тренинги, менторское сопровождение, презентацию в Intel Capital, участие с питчем в Startup Village 2014 и многое другое.

В случае успешного прохождения программы проекты будут рекомендованы в отборочные мероприятия международного конкурса Intel Global Challenge, проводимого в Беркли (Калифорния, США).

Подробнее

Новый партнер: MyCommerce

Впервые в 2013 году партнером конкурса стал сервис MyCommerce.

Платформа MyCommerce — это удобные инструменты e-Commerce для организации продаж цифровых товаров и сервисов.

MyCommerce поможет стартапам расширить рынки сбыта на весь мир в режиме «одного окна» и без начальных затрат.

Эксперты компании примут участие в Менторской сессии на финале Web Ready. Регистрируйтесь на встречу, чтобы получить рекомендации по поводу запуска и развития продаж ИТ-продуктов на зарубежных рынках.

Подробнее о MyCommerce

В программе финала: рекомендуем посетить

10.00-13.30 - Выставка проектов
45 проектов, выбранных экспертами из 715 заявок, в номинациях Seed, Startup, Growth и Game Ready.

10.30-13.30 - Venture Capital Corner
Площадка для встреч руководителей проектов с инвесторами, где участвуют 25 ведущих венчурных фондов, инвестирующих в проекты Internet&Mobile: Runa Capital, Maxfield Capital, Фонд «Сколково», Altair Capital, e.Ventures, Waarde Capital, the Untitled и другие.

10.30-12.00 - Talent Track
12 занимательных коротких историй из жизни известных IT-компаний и успешных стартапов: о карьере и трудоустройстве в IT, организации командной работы, управлении людьми и мотивации. Зарегистрируйтесь здесь, если Вы хотите рассказать кейс или получить обратную связь по своему проекту и консультации по вопросам построения и управления командой.

11.30-13.00 – Менторская сессия
Менторская сессия помогает стартапам найти опытных наставников для своих проектов, получить экспертную оценку и обратную связь. Запишитесь на встречу с Айнуром Абдулнасыровым, Байрамом Аннаковым, Петром Диденко, Александром Лысковским, Ксенией Чабаненко и другими менторами здесь.

14.30-16.00 - Презентации 12 финалистов Seed&Startup

16.30-18.00 - Панельная дискуссия: «Как и куда вести проект? Investors VS Founders»
Как долго «допиливать» продукт? Когда ждать прибыль? Выходить ли на мировой рынок? Когда и как принять решение о необходимости менять бизнес-модель? Чем пожертвовать ради роста стоимости компании? Спросим инвесторов и предпринимателей. Бонус: обзор рынка венчурных инвестиций в России 2013 от PwC.

18.00-19.00 – Церемония награждения

Вам интересно поддержать конкурс? Напишите: info@web-ready.ru

Тематики: Маркетинг, Кадры, Web

Ключевые слова: мероприятия