Мы, как вендор ERP, являемся квалифицированным пользователем СУБД, не являясь создателями подобного класса систем. С нашей точки зрения, если еще пару лет назад основными СУБД являлись на рынке Oracle, MS SQL, то на сегодня появилось достаточно большое количество систем, обладающих достаточной производительностью.
К ним, в первую очередь, можно отнести разнообразные варианты СУБД с открытым кодом PostgreSQL, такие как Tantor, PostgrePro. Появляются версии этих систем, имеющие возможности кластеризации, шардинга, работы в режиме высокой надежности и прочими свойствами, ради которых и выбирали в свое время тот же Oracle.
Наша ERP-платформа «Ма-3» прошла необходимые тестирования, сейчас мы оформляем сертификацию под СУБД Tantor SE.
Операционный директор компании «Национальная платформа» (входит в НКК) Михаил Аксенов
Тематики:
Ключевые слова: ERP, СУБД , Национальная компьютерная корпорация, Национальная платформа
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru