2010 - рублевый тариф Билайна - выгодней Сказки?

местные мобильные/городские/смс  1рубль/минута
все как на "сказке", плюс 20 минут говорите - 10 минут в подарок

Разные тарифы осуждаются!
В "2010" все звонки и смс 1 рубль...так же как на Мегафоне ТП "Сказка".
Ну вот вообщем то и билайн сделал такое предложение...а МТС все тормозит...Аууу!)

ИМХО, но Твои правила и отчасти Удивительные вещи поинтереснее будут. Однако да, БиЛайн опять порадовал, уж в который раз. Всегда обращал внимание, что если они и закрывают (или поганят) старые тарифы, то ВССЕГДА предлагают в качестве альтернативы парочку новых.
А МТС, в последнее время, только и научился, что поганить всё подряд Грустный. Эх ребята, смотрите, доиграетесь!

Друзья.. вы как то от темы отвлеклись...  я не против полемики на тему "лучший оператор С-Пб", но все же речь не о том, кто сколько ворует, а о том кто дешевле...

На данный момент Т2 предложил минимальную стоимость минуты (89 копеек). Это честное предложение, без ограничений и примечаний "со звездочками".

Далее БиЛайн с новым тарифом "2010" и МегаФон со "Сказкой" - минуты по рублю,  причем у Би неплохой бонус по сути 30 минут за 20 рублей (67 копеек минута).

Конечно играть телефонами, как жонглер яблоками, иногда надоедает, но имея несколько номеров можно неплохо сэкономить и дать возможность сэкономить другим.

Мегафону спасибо за исходящие внутрисетевые звонки в Мурманск по рублю, а также за почти безлимитное общение с абонентами МФ С-Пб с 5000 минут внутри сети. Плюс исходящие недорогие.

МТС спасибо за прямой номер почти без абонентской платы - незаменимо для входящих звонков с городских, плюс безлимитка с теми, у кого Макси.

Ну а с БиЛайном - потестим новый тариф, возможно он окажется повыгодней "Сказки".

Тематики:

Ключевые слова: тарифные планы Билайн, Билайн Петербург