Импульс Т1. Санкт-Петербург (перенесено)

25 августа 2023 г. в Санкт-Петербурге пройдет технологическая конференция «Импульс Т1».

Форум призван объединить идейные сообщества крупнейших промышленных центров страны и инициировать возрождение российской инженерной школы, без чего невозможно осуществление инновационных проектов.   
 
Организационная команда «Импульса Т1» видит своей задачей повысить престиж и ценность инженерных профессий, заинтересовать молодежь технологиями и помочь современным кулибиным превратить новаторскую идею в бизнес-проект.

«Импульс Т1» впервые был организован Т1 в 2022 году в формате внутренней конференции для объединения команд холдинга, работающих в различных городах страны. И уже тогда он набрал большую популярность: в очном и дистанционном формате в нем приняли участие свыше 5,5 тыс человек из России и Белоруссии.

В 2023 году «Импульс Т1» вышел за пределы корпоративного мероприятия. В девяти городах пройдут конференции с привлечением сотрудников самого холдинга, компаний-партнеров, студентов региональных вузов и просто заинтересованных в развитии технологий людей.

В программе форума – интерактивные дискуссионные сессии, в формате антиконференций, пленарных обсуждений или дебатов. Спикерами выступят эксперты Т1 и приглашенные спикеры – популяризаторы науки. Такой формат выбран потому, что организаторы рассчитывают в ходе дискуссий найти реальные способы возрождения инженерной школы, сформировать инициативное профессиональное сообщество. Для обсуждения предлагаются вопросы: как готовить востребованные бизнесом кадры, как облегчить молодым специалистам вход в компанию, как сформировать дорожную карту развития технологий и взращивать стартапы внутри корпорации.

Регистрация по ссылке

Тематики: Кадры

Ключевые слова: обучение, кадры, Т1