Суровый Питерский SMM

21 и 22 октября в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Суровый Питерский SMM». Её проводят уже 9 лет и в этом году планируют собрать более 2 500 digital-специалистов и владельцев бизнеса.

Вот несколько причин купить билет на конференцию уже сегодня.

1. 132 выступления про маркетинг от топовых спикеров

Будут 2 дня выступлений и 12 потоков. Спикеры расскажут про продвижение в соцсетях, комплексный маркетинг, SEO, контент, маркетплейсы и многое другое. Про маркировку рекламы и новый рекламный кабинет ВКонтакте обязательно расскажут.

2. Отдельный поток для нетворкинга и 100500 возможностей завести полезные знакомства в индустрии

Суровый устроен так, что знакомиться и заводить полезные связи на нём удобно, даже если вы интроверт. Например, на конференции будет отдельный коммуникативный поток с бизнес-спиддейтингом, антидокладами, круглыми столами. Там же Наталия Франкель проведёт тренинг «Связи решают» для тех, кто хочет получать максимум от нетворкинга.

3. Кейсы в каждом докладе

Этим Суровый отличается от многих других конференций в нише. Здесь не будет ни одного теоретического выступления. Спикеры расскажут о том, какие инструменты работают у них. Причём работают сейчас, в 2023 году, а не в допандемийные времена.

4. Суровые вечеринки

21 октября пройдет вечеринка в клубе с живой музыкой, на которой будут большинство спикеров. А 22 октября участников ждут на fuckup night. Спикеры расскажут про свои самые грандиозные провалы и поделятся рецептами по принципу вредных советов Остера — делайте наоборот, и всё получится.
 

Подробнее на официальном сайте: https://smmconfa.ru/

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, интернет-маркетинг