Конференция «Облачные вычисления. Практика и развитие»

Конференция посвящена практическим аспектам развития облачных вычислений в корпоративном и государственном секторах. В ходе сессий будут подниматься вопросы информационной безопасности и законодательных аспектов работы в «Облаке», будут приведены и проанализированы практические примеры внедрения XaaS решений. Также предусмотрено профессиональное общение поставщиков облачных сервисов и их конечных пользователей.

Место проведения: гостиница «Холидей Инн Сущевский»
Время проведения: 29-30 сентября 2011 года

С докладами выступят руководители компаний разработчиков и провайдеров XaaS-решений. С практическими примерами выступят IT директора крупных отечественных компаний – пользователей облачных технологий. От органов государственной власти будут выступать руководители комитетов по информатизации региональных администраций.

В Конференции планируется участие IT директоров и директоров по информационной безопасности от компаний – пользователей облачных сервисов из финансовой, страховой отрасли, сферы ТЭК и других; руководителей комитетов по информатизации от региональных и федеральных органов власти; а также представителей компаний-разработчиков и дистрибьюторов Xaas решений, интеграторов и операторов связи. В общей сложности ожидается участие более 150 делегатов.

Более подробная информация по телефону +7 (495) 995 80 04 или на сайте http://www.cloudconference.ru

Зарегистрироваться можно на сайте.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства