Семинар "Инновационная платформа бизнес-анализа QlikView"

Компания АстроСофт приглашает руководителей компаний, финансовых директоров, маркетологов, IT-директоров, а также руководителей подразделений, отвечающих за выбор и внедрение систем анализа данных.

QlikView — первая в мире платформа класса Business Discovery с ассоциативным поиском в оперативной памяти. С ее помощью пользователи могут объединять данные из различных источников, исследовать их, находить ответы на свои вопросы и по-новому подходить к решению бизнес-задач.

QlikView — это единый программный продукт, состоящий из множества компонентов, которые выполняют различные функции и предназначены для бизнес-пользователей, бизнес-аналитиков, разработчиков и ИТ-администраторов.

На семинаре представители компаний QlikTech и АстроСофт познакомят участников с уникальной технологией анализа и представления данных QlikView, используемой более чем 27 000 компаний по всему миру и представят приложения на базе QlikView для решения различных бизнес-задач.

Вы узнаете как с невысокими затратами, быстро и эффективно можно создавать аналитические приложения, как снять нагрузку с ИТ-подразделений, как увеличить скорость и качество принимаемых решений, как превратить данные из учетных систем в работающий актив компании.

Программа семинара:

10:00-10:30    Регистрация
10:30-10:45    Вступительное слово
10:40-11:25    «Аналитика в структуре современной организации»
Владимир Касаткин,директор QlikTech на Северо-Западе России
11:25-12:10    Презентация технологии QlikView
Сергей Полехин, консультант QlikTech
12:10-12:30    Кофе-брейк
12:30-13:20    «Обзор решений на платформе QlikView»
Валерий Вершинин, менеджер по продажам АстроСофт
13:20-14:00    Вопросы и ответы

Регистрация: http://astrosoft.ru/events/764/?DATE_ID=765

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д.2
Стоимость: бесплатно

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Астрософт