Веб-семинар «Программные комплексы Autodesk и их преимущества. Общие принципы лицензирования»

Продукты Autodesk дают пользователям возможность решать задачи любой сложности – от создания цифровой модели, анализа и симулирования поведения изделия или объекта в реальном мире до быстрой и качественной разработки рабочей документации.

25 апреля 2013, начало в 11:00

На мероприятии вы узнаете о преимуществах продуктов Autodesk, особенностях их лицензирования и специальных предложениях. Какие бывают программные комплексы, как в рамках единого, удобного и экономически выгодного решения можно получить продукты для проектирования и визуализации, обладающие богатой функциональностью и высоким уровнем совместимости.

Темы докладов:
Лицензирование продуктов Autodesk.
Обзор Программных Комплексов. Building Design Suite и AutoCAD Design Suite

Семинар будет интересен специалистам, работающим в системе AutoCad и руководителям подразделений.

Ведущие семинара – Тимур Мусин, «Поликом Про», и Виталий Кожевников, «ПОИНТ».

Продолжительность веб-семинара 1час. Участникам предоставляется возможность не только узнать важную информацию, но и сразу же обсудить ее с докладчиками, внести свои предложения или задать вопросы.
Для подключения к веб-семинару требуется обязательная предварительная регистрация! Зарегистрироваться можно по адресу:  http://www.polikom.ru/seminar/registration.php

В случае проблем получите техническую поддержку по телефонам: Москва: +7 (495) 660-32-91 и Санкт-Петербург: +7 (812) 325-84-00

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Поликом Про