Вторая всероссийская конференция «Современный электронный документооборот: практические решения и технологии»

3 апреля 2015 года в городе Ростов-на-Дону состоится вторая всероссийская конференция «Современный электронный документооборот: практические решения и технологии». Организаторами мероприятия выступают министерство информационных технологий Ростовской области, компания «Электронные офисные системы», группа компаний «Бизнес ИТ» при поддержке Правительства Ростовской области.

Конференция будет интересна для всех, кто хочет быть в курсе последних разработок и направлений в сфере электронного документооборота, узнать, с какими проблемами встречаются органы государственной власти при переходе на электронный документооборот и разобрать способы их решения, а также услышать прогнозы развития данного направления.

Представители государственных органов власти регионов России в рамках своих выступлений поделятся опытом внедрения современных систем электронного документооборота. На конференции будут проведены демонстрации реально реализованных проектов по интеграции и взаимодействию систем электронного документооборота с различными информационными системами, представлены мобильные решения для работы с корреспонденцией, программные продукты, позволяющие взаимодействовать с органами федеральной власти и оказывать государственные услуги в электронном виде.

Все участники смогут задать интересующие вопросы ведущим специалистам и экспертам в области постановки и автоматизации документооборота, нормативно-правового обеспечения работы с электронными документами, а также получить консультации у разработчиков специализированного программного обеспечения.

Для представителей органов государственной власти будет проведен практикум по использованию мобильного решения и демонстрация работы межведомственной системы электронного документооборота и делопроизводства в Правительстве Ростовской области.

В конференции примет участие широкий состав руководителей и специалистов региональных и муниципальных государственных структур субъектов Российской Федерации.

Время проведения: с 10.00 до 17.00.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 93, Бизнес-центр "Лига Наций", 7 этаж, конгресс-холл Региональной корпорации развития.

Начало регистрации: в 9:00.

Регистрация и подробная информация по телефону в городе Ставрополе (8652) 991-000.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, система документооборота, система электронного документооборота, конференция