19 мая: Большой праздник связистов в Петербурге

Объявлен весенний призыв участников на День Связи 19 мая в Петербурге! Санкт-Петербург готовит весьма впечатляющую программу для всех связистов, которая включает: конференция «Российский День IPv6 MSK-IX», празднование Дня Связи на пивной вечеринке Beering Telecom, речная прогулка на теплоходе BeerRiver.

19 мая Санкт-Петербург окажется ударным для российских связистов.

В самом центре Петербурга, в Музее Связи им. Попова,  операторы сначала соберутся обсудить вопросы межсетевого взаимодействия на Российском дне IPv6 MSK-IX, затем весело отпразднуют День Электросвязи в  традиционном формате пивного нетворкинга на Beering Telecom. А вечером самые стойкие связисты отправятся на прогулку по каналам Северной Пальмиры на  теплоходе "BeerRiver" и откроют сезон белых ночей.

Таким образом, участники из различных регионов России смогут комфортно вписать в свой деловой график посещение сразу нескольких событий за одну поездку.

 

Ждём связистов со всех уголков  России  19 мая на День Связи!
Участие бесплатно! Только зарегистрируйтесь и приезжайте!

Регистрация на Beering Telecom открыта на beering.ru 
Регистрация на Российский день IPv6 MSK-IX открыта на msk-ix.ru
 

Программа Дня Связи 19 мая в Санкт-Петербурге

13:00 – 18:00 конференция Российский день IPv6 MSK-IX в Музее Связи
Обсуждение последних тенденций в области связи

В первой половине дня в стенах Музея Связи им. Попова (Почтамтский пер. 4) состоится 5-я ежегодная конференция «Российский день IPv6 MSK-IX».

«Российский день IPv6 MSK-IX» – традиционное место обсуждения последних тенденций в области связи, передачи данных и технических стандартов интернета.

Темами встречи в этом году станут новые сервисы, сетевая безопасность и макроскопические измерения в распределении интернет-трафика. Кроме того, будут обсуждаться статус и проблемы перехода интернета на протокол IPv6 и связанное с этим развитие технологий межсетевого взаимодействия.

Организатор конференции MSK-IX.

18:00 - 21:00 Beering Telecom  в Атриуме Музея Связи
Празднование Дня Связи

Официальным Днём Электросвязи и Телекоммуникаций является 17 мая. Однако организаторы решили отметить его на 2 дня позже на традиционной пивной  вечеринке всех связистов Beering Telecom.

Празднование пройдет сразу по окончании конференции «Российский день IPv6 MSK-IX» в Атриуме Музея Связи под самым большим и впечатляющим экспонатом Музея, спутником «Луч».

Участники мероприятия вспомнят самые яркие телеком-события, будут проведены различные телеком-конкурсы и  выбран топ петербургских операторов связи (по мнению самих связистов). 

 

21:00  -  00:00  речная прогулка  на уютном теплоходе BeerRiver
After-party на Неве!

Ну и какой же праздник без продолжения вечеринки. В этот раз after-party после Beering будет чётко запланирована. По окончании официального празднования самые стойкие и веселые связисты откроют сезон белых ночей  пивной речной прогулкой на веселом теплоходе BeerRiver. Уже не будет места деловым беседам и обсуждениям. Только прекрасные виды закатного Петербурга, лёгкий бриз и безудержное веселье самых стойких!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Петербург связь, операторы Петербурга, операторы связи Петербурга, операторы связи, Интернет-провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Санкт-Петербурга