«Ростелеком-Петербург» отдает билеты на матч «Зенит» - «Локомотив» за бонусы

С 10 мая в рамках бонусной программы «Ростелекома» абоненты могут приобрести билет на домашний матч между футбольными командами «Зенит» и «Локомотив».

15 мая на стадионе «Петровский» состоится футбольный матч «Зенит» - «Локомотив». Компания «Ростелеком» включила в свою бонусную программу возможность приобретения двух билетов на посещение матча в счет полученных в ходе реализации этой программы баллы.

Чтобы получить два билета на матч, необходимо зайти в личный кабинет на сайте провайдера в раздел «Бонусы» и обменять имеющиеся баллы на подарок «Билет на домашний матч ФК Зенит». Стоимость билетов будет зависеть от статуса участника. Если абонент обладает базовым статусом, цена билетов составит 17 000 баллов. Участникам акции со стандартным статусом для приобретения понадобится 16 150 баллов, с привилегированным – 15 300. VIP-клиенты потратят на билеты всего 14 450 баллов.

По условиям акции, билеты необходимо получить до 12:00, 13 мая. По истечении срока билеты будут недоступны, а потраченные бонусные балы возвращены не будут. Информация о том, где получить промо-код и как обменять его на билеты будет направлена на электронную почту абонента.

Компания «Ростелеком» оказывает телекоммуникационные услуги в России и странах Европы. Является одним из крупнейших провайдеров на отечественном рынке ШПД – абонентская база компании в этом сегменте превышает 11,6 млн.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад