500 программистов ушли с «Найти IT» с аватарками Topface

В рамках карьерной ярмарки «Найти IT» международный сервис знакомств Topface привлекал новых сотрудников, организовав фотосессию. Свыше пятисот посетителей мероприятия получили фотографии с девушками-пользователями Topface, футболки которых украшали надписи «Люблю, когда DAU большой».

29 сентября в креативном пространстве «Ткачи» (Санкт-Петербург) прошла ярмарка вакансий для IT-специалистов – Найти IT. На ярмарке собрались 500 лучших молодых студентов, обучающихся по специальностям: программирование (в том числе это вклшючает программы для android), математика, информационные технологии, и ведущих работодателей из сфер IT, телекоммуникации, а также крупнейшие компании, заинтересованные в развитии своих IT-отделов.

Чтобы привлечь новых сотрудников, компания Topface организовала фотосессию для всех посетителей, предложив им сфотографироваться с самыми красивыми девушками-пользователями сервиса знакомств.

Алексей Даниловский, PR-директор проекта, прокомментировал: «Мы совместили приятное с полезным: красивые девушки не только улыбались будущим звёздам IT, но и рассказывали о работе в Топфейс. Кстати, мы предлагаем программистам не работу в компании – а членство в семье: молодой весёлый коллектив, пятничный Джек Дэниэлс и отличную зарплату».

Если вы хотите работать в компании — отправляйте резюме на адрес hr@topface.com.

Информация о компании:
Международный сервис знакомств и оценки фотографий Topface представлен во всех популярных социальных сетях (Вконтакте, facebook), имеет собственные приложения для iOS и Android, а также мобильную версию и полноценный сайт. Уникальность Topface заклю-чается в интегрированности с социальными сетями: знакомство, стартовавшее на платформе проекта, продолжается в "привычных" социальных сетях. Ежедневно сервисом пользуются более полутора миллионов человек, которые отправляют друг другу 60 000 000 оценок фотографий. Число зарегистрированных пользователей превышает 43 000 000 человек.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, разработка программного обеспечения, разработка программ