В этом году на 2-й ежегодной конференции "Цифровизация диапазона 450МГц" соберутся более 130 представителей регулирующих организаций, операторов и поставщиков оборудования, чтобы обсудить главные вопросы использования и развития стандарта 450 МГц.
Конференция организована с одобрения IA 450 (Международная Ассоциация 450 МГц), которая прогдвигает использованеи диапазона 450 МГц, а также при полной поддержке Российской Ассоциации операторов NMT. Это мероприятие будет посвящено обсуждению использования диапазона 450 МГц и возрастающему вниманию к этому стандарту в Западной Европе, а также в развивающих рынках в Бразилии, Норвегии и Индонезии.
Конференция "Цифровизация диапазона 450МГц" представляет полезную информацию о главных темах, связанных с "Оптимальным развитием NMT450 & IMT MC-450 (CDMA450)". Будут представлены презентации операторов и регулирующих организаций о возникающих рынках, новейшем развитии инфраструктуры и мобильных телефонов стандарта 450.
Основные темы конференции
Место проведения - Мариотт Отель, Бухарест, Румыния
Тематики: Мобильная связь
Ключевые слова:
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru