В июне более 930 тыс. жителей региона воспользовались учетными записями на Госуслугах, это на 218 тысяч больше, чем в мае.
Помимо федеральных сервисов здесь можно получить все региональные массовые социально значимые услуги. Уровень удовлетворенности качеством их оказания в регионе составляет 4,25 балла из 5 (в 1 полугодии 2024 года - 4,13 балла из 5).
В число самых популярных у ленинградцев услуг в январе-июне 2025 года вошли запись на прием к врачу, предоставление информации о ходе исполнительного производства и выписка из электронной трудовой книжки.
Удобные цифровые сервисы для жителей внедряются в рамках нацпроекта «Экономика данных».
Тематики: Web
Ключевые слова: веб-сервис, Госуслуги
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru