Cloud.ru признан самым быстрорастущим провайдером IaaS в России

Cloud.ru (ООО «Облачные технологии») признан самым быстрорастущим провайдером IaaS. Такую награду компания получила 15 июня на торжественной церемонии награждения Data Center Awards 2023.

Премия Data Center Awards проводится с 2015 года и является одной из наиболее престижных наград в области ЦОДов и облачных сервисов. Победителей в основной части номинаций определяло жюри, состоящее из наиболее авторитетных профессионалов, которые оказывают непосредственное влияние на развитие отрасли дата-центров и облачных сервисов в России. Категория «Самый быстрорастущий провайдер IaaS» была включена в номинацию «Лидеры рыка», победители которой определялись на основании результатов исследований iKS-Consulting.

«Эта награда подтверждает высочайшие компетенции Cloud.ru в области IaaS-платформ, которые помогают нашим клиентам во всех сегментах российской экономики быстро и эффективно решать бизнес-задачи. Мы гордимся получением награды Data Center Awards и уверены, что в будущем поможем еще большему количеству заказчиков добиться максимального успеха в их деятельности», – прокомментировал Михаил Лобоцкий, директор по продуктам Cloud.ru.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: облачные услуги, награда, Компания CLOUD (ранее СберКлауд)