ГК Softline получила две награды на партнерской конференции МойОфис

В марте ГК Softline приняла участие в партнерской конференции «Будем лидерами. Вместе» российской компании-разработчика безопасных офисных решений для общения и совместной работы с документами МойОфис. В рамках мероприятия Softline была удостоена двух наград.

На ежегодной конференции МойОфис подвела итоги 2022 года, рассказала о своей стратегии и в конце мероприятия отметила наиболее активных партнеров. Softline дважды отличилась в номинации «Развитие и проекты». Награда за наибольшее количество проектов совместно с МойОфис была вручена вице-президенту Softline Андрею Благоразумову.

Также Softline одержала ещё одну победу в номинации «Развитие и проекты» за лучший комплексный проект с применением решения «МойОфис Почта 2». Вендор высоко оценил работу команды Softline в Южном федеральном округе. Памятная награда была вручена руководителю отдела по работе с государственными и академическими заказчиками ЮФО и СКФО Павлу Шурубову.

Softline уже более пяти лет сотрудничает с компанией МойОфис. Награды, полученные Softline на конференции, подтверждают значимость партнерства для обеих сторон.

«МойОфис является одним из лидеров российского рынка офисного ПО, и для нас, несомненно, важно признание от такого значимого игрока. Мы благодарны за высокую оценку совместной работы и считаем, что это только начало сотрудничества — основные успехи впереди. В связи с все нарастающей важностью отечественного ПО на российском рынке Softline видит большой потенциал партнерства как в продуктовой части, так и в сервисной составляющей и будет продолжать делать всё возможное для достижения совместных целей и задач», — сказал Андрей Благоразумов, вице-президент Softline.

«Нам бы хотелось отдельно выделить Softline за те усилия и намерения, которые были продемонстрированы в прошлом году, за активное стремление  к сотрудничеству, за проекты и бизнес, которые мы видим в новом году. Нам очень приятно, что у нас есть опытный партнер с таким обширным знанием и глубокой экспертизой», — отметил Тимур Бигулов, руководитель отдела по работе с партнерами МойОфис

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Softline, мероприятия, Софтлайн, МойОфис, награда