ICL Services поможет осуществить миграцию инфраструктуры рабочих мест

Команда ICL Services готова помочь бизнесу в переходе на новые системы совместной работы и отечественные операционные системы.

Бизнесу будут предложены проверенные решения, включающие в себя взаимосовместимые, протестированные продукты для пользователей, и гарантировано их успешное внедрение в любом удобном формате – от консультаций до комплексного внедрения «под ключ». 

Эксперты ICL Services готовы решить задачи по миграции систем совместной работы (почта, мессенджеры, работа с документами, системы аудио-видео конференц-связи), переводу пользовательских рабочих мест на отечественную ОС, включая решение самой сложной задачи - миграции и адаптации клиентских приложений. 

«Важно понимать, что переход на новые продукты требует тщательной подготовки и планирования. Для изучения готовности инфраструктуры к переходу, мы советуем клиентам запускать пилотный проект с обязательным привлечением репрезентативной группы пользователей. Это позволит максимально реалистично понять, как будет выполнена поставленная задача, так как вы не просто проведете тестирование развернутых продуктов, а будете работать по нашему отлаженному процессу с быстрым доступом к экспертизе ведущих специалистов ICL Services,» - отмечает архитектор инфраструктуры рабочих мест ICL Services Александр Фролов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ICL Services