Иннодата, ММК, Некст и Инфомаксимум провели вебинар об управлении операционной эффективностью в эпоху «черных лебедей»

23 мая состоялся вебинар «Управление операционной эффективностью в эпоху «черных лебедей». Эксперты рассказали, как повысить прозрачность и управляемость бизнес-процессов, и какие ИТ-инструменты помогут компаниям улучшить экономические показатели.

Онлайн-мероприятие собрало более 100 представителей различных отраслей рынка – руководителей ИТ-департаментов, а также специалистов, отвечающих за цифровую трансформацию бизнеса крупных российских компаний.

Сергей Польшин, руководитель проектов «Иннодата», вместе с генеральным директором «Инфомаксимум» Александром Бочкиным, директором Центра технологий роботизации «Некст» Михаилом Верисовым и старшим менеджером управления категорийных закупок ПАО «ММК» Дмитрием Камневым рассказали участникам, как с помощью отечественной системы активной бизнес-аналитики Proceset можно моделировать стратегически важные бизнес-процессы, оперативно выявлять любые отклонения, «узкие места» и вовремя вносить изменения, получать расширенную аналитику для принятия взвешенных управленческих решений.

Особое внимание на онлайн-мероприятии было уделено конкретным примерам применения российского решения Proceset в крупных компаниях с распределенной структурой участников. Опытом внедрения и использования технологии Process Mining поделился ведущий экономист управления категорийных закупок ПАО «ММК» Евгений Трахтенгерц, рассказав, как с помощью системы компания наладила контроль за ходом процессов снабжения и повысила достоверность экономического эффекта.

Спикеры подробно разобрали возможности технологий Process Mining и Task Mining для конкретных задач бизнеса, а также озвучили, как улучшить управление операционной эффективностью в критические моменты, сложно поддающиеся прогнозированию.

Получить запись вебинара об управлении операционной эффективностью можно, отправив заявку.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: вебинар, Иннодата