Итак, она звалась Татьяна: каждый 25-й абонент «Ростелекома» в Петербурге и Ленобласти носит имя пушкинской героини

В Татьянин день специалисты «Ростелекома» составили портрет женщин-абонентов, проживающих на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и носящих имя пушкинской героини. Согласно исследованию, Татьяна-абонент компании старше 50 лет, использует интернет по технологии PON и выбирает пакетное предложение с телевидением.

Татьяны составляют около 4% от всей абонентской базы «Ростелекома» в Санкт-Петербурге, проживают преимущественно в Приморском, Невском и Выборгском районах. Из них самое большое количество Татьян на Комендантском проспекте.

Доля абонентов с таким именем в Ленинградской области — 4,5%. Лидируют Выборгский, Тихвинский и Гатчинский районы.

 

 

Сергей Авдеев, начальник отдела клиентского опыта и обслуживания МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»:
«70% женщин-абонентов Татьян в Петербурге и Ленинградской области старше 50 лет. Свыше 60% из них пользуются услугами “Ростелекома” дольше 10 лет. Для нас это значимый показатель того, что петербуржцы выбирают нас как надежного проводника в цифровой мир».

Существенная часть Татьян (68%) предпочитают интернет по оптической технологии PON, из них 41% подключают пакетные тарифы с телевидением и мобильной связью.

И в Петербурге, и в Ленобласти есть административная единица «Выборгский район». Примечательно, что обе эти территории лидируют в своих субъектах по количеству женщин, которые пользуются стационарными телефонами.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад