Компания RDP приняла участие в «Ярмарке предприятий» АНО ТТ и МТУСИ

22 марта консорциум «Телекоммуникационные технологии» (АНО ТТ) совместно с Московским техническим университетом связи и информатики (МТУСИ) провел «Ярмарку предприятий», в которой приняли участие представители ключевых российских ИТ- и телеком-компаний. Целью мероприятия было рассказать молодым специалистам о перспективах работы в отрасли и описать преимущества для будущих выпускников. Профиль компании RDP представила Наталья Гутарова, директор по персоналу. Она поделилась информацией о специфике бизнеса RDP, рассказала об условиях, в которых предстоит работать, и открытых вакансиях.

Компания RDP (Research & Development Partners) — ведущий российский разработчик и поставщик интеллектуального оборудования для сетей широкополосной передачи данных (ШПД) с офисами в Москве и Рязани. RDP специализируется на разработке инновационного программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов для высокопроизводительной обработки сетевого трафика. Продукция компании широко востребована в сетях операторского класса и отвечает мировым стандартам качества. Решения RDP внесены в реестр отечественного ПО Минцифры.

За последние три года финансовые показатели выросли в 10 раз, а решения RDP успешно конкурируют с продуктами мировых производителей не только на российском рынке: в портфолио компании уже есть реализованные проекты в таких странах, как, в частности, Индия и Индонезия. Численность сотрудников в компании на данный момент составляет 200 человек.

 

 

В своей презентации Наталья Гутарова подробно объяснила, в каких командах сейчас ждут сотрудников и какие ключевые компетенции должны быть им присущи. Кроме того, она рассказала об условиях работы в RDP. Сотрудники нацелены на исключительные результаты, и планка, которую они задают, достаточно высокая – это мотивирует каждого члена команды вносить весомый вклад в общее дело. При этом все работают сообща, и, если у кого-то в команде возникают трудности, коллеги приходят на помощь друг другу. Компания создает и поддерживает все необходимые условия для креативной работы: так, сотрудники могут выбрать комфортный для себя режим работы (гибридный или полностью удаленный) и удобное начало дня, а также участвовать во внутренних соревнованиях и приятно проводить время в комфортных офисах в Москве и Рязани.

«У многих производителей сейчас есть острая потребность в высококвалифицированных кадрах. Мы очень заинтересованы в молодых специалистах и стремимся всячески вкладываться в замотивированных студентов, которые готовы искать неординарные, креативные решения к задачам бизнеса», - рассказала Наталья Гутарова АНО ТТ.

Видеопрезентация доступна для просмотра в записи трансляции на YouTube.

Резюме на подходящую вакансию в RDP можно отправить на официальном сайте мероприятия.

 

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры, RDP