«ЛАНИТ Омни» и «Быстрые отчеты» развивают технологическое партнерство

Low-code платформа BPMSoft от «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ) пополнилась инструментами и библиотеками генерации документов, созданными экспертами компании «Быстрые отчеты». Партнерство позволит расширить возможности BPMSoft и предложить российскому бизнесу больший набор сервисов для автоматизации и управления процессами предприятий.

Инновационные компоненты упростят и ускорят для пользователей BPMSoft разработку отчетов и документов. Если раньше для их создания был нужен полностью кастомный код, требующий значительных ИТ-ресурсов и временных затрат, то теперь пользователям BPMSoft стал доступен универсальный дизайнер отчетов. С его помощью существенно снижается объем необходимой разработки. Кроме этого, теперь можно сделать еще более информативной и насыщенной аналитику за счет целого набора настраиваемых элементов (в том числе штрих- и QR-кодов и разнообразных диаграмм).

 

 

Светлана Кострыкина, генеральный директор ООО «Быстрые отчеты»: «Применяя наши разработки и инновационные идеи, «ЛАНИТ Омни» сможет предложить своим клиентам новый уровень производительности и удобства в автоматизации отчетности и документооборота. Сотрудничество откроет новые перспективы для дальнейшего развития используемых систем и создания уникальных цифровых продуктов».

Владимир Чанышев, директор департамента партнерских продаж «ЛАНИТ Омни»: «Одну из ключевых ролей в экосистеме BPMSoft играют именно технологические партнеры. Они не только успешно интегрируют свои решения в нашу платформу, но и помогают существенно улучшить ее функционал. Компоненты компании «Быстрые отчеты» оптимизируют ежедневные рутинные процессы наших клиентов и обеспечивают их надежными и мощными инструментами для генерации нужных в работе документов».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, BPM-системы