OCS и «Техноэволаб» расширяют предложение на рынке печатных устройств

Один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов OCS и российская компания «Техноэволаб», специализирующаяся на решениях и услугах в области печатной инфраструктуры, подписали соглашение о сотрудничестве. Продукция вендора пополнила портфель OCS и стала доступна широкой партнёрской сети дистрибьютора.

В ассортимент дистрибьютора вошли принтеры, многофункциональные устройства (МФУ) и расходные материалы «Техноэволаб». Оборудование бренда разработано с учётом потребностей малого бизнеса и домашних пользователей: устройства просты в настройке, экономичны в эксплуатации и обеспечивают стабильное качество печати. Помимо стандартных интерфейсов Ethernet и USB, техника поддерживает беспроводные подключения Wi-Fi, Apple AirPrint, Mopria и Wi-Fi Direct. Cтартовый картридж рассчитан на печать до 1500 страниц.

Продукция вендора доступна через онлайн- и офлайн-каналы дистрибьютора: свыше 7 тыс. партнёров смогут приобретать устройства на B2B‑портале или через менеджеров 23 региональных офисов OCS, расположенных по всей России. Расширенная партнёрская сеть дистрибьютора позволит вендору укрепить позиции на рынке, выйти в новые регионы и увеличить охват потенциальных клиентов, заинтересованных в современных решениях для печати.

«Партнёрство с „Техноэволаб“ дополнило продуктовый портфель OCS техникой, созданной с прицелом на российский рынок. Наши партнёры получат доступ к надёжным, удобным и экономичным устройствам», — отметил Артём Монин, директор департамента систем печати и сканирования OCS.

«Мы видим большой потенциал в партнёрстве с OCS и уверены, что наши современные решения для печати найдут положительный отклик у клиентов и партнёров компании», — отметил Иван Астахов, руководитель отдела закупок и дистрибуции «Техноэволаб».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS, печатное оборудование