Открыт прием заявок на кейс-чемпионат по исследованию и моделированию недр Digital Exploration 2023

Стартовал прием заявок на открытый кейс-чемпионат по цифровой геологоразведке Digital Exploration 2023. Участникам соревнования предстоит решить сложную, но увлекательную задачу построения концептуальной геологической модели с использованием новейших технологий. Заявки от команд до пяти человек принимаются до 15 августа, участие бесплатное. Организатором чемпионата выступает компания «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» (входит в группу ЛАНИТ).

Конкурс пройдет в сентябре 2023 года в формате онлайн. Победитель будет определен экспертным жюри и получит крупный денежный приз в размере 500 тысяч рублей, а также тревел-грант на поездку на конференцию «ПроГРРесс '23. Геологоразведка как бизнес» в Сочи. Там состоится презентация результатов работы команды-победителя и торжественная церемония награждения. Все участники приобретут практический опыт моделирования в новейшей цифровой геологической системе, разовьют навыки командной работы и защиты проекта, пополнят портфолио успешным кейсом и сертификатом.

К участию в состязании приглашаются геологи и сейсмики, специалисты нефтегазовой отрасли, студенты и преподаватели профильных вузов – все, кто увлечен передовыми технологиями, инновациями и цифровыми инструментами в геологоразведке.

 

 

Среди основных целей проведения чемпионата – обмен опытом для синхронизации основных вызовов в геологоразведке в условиях укрепления технологического суверенитета, а также содействие формированию нового поколения специалистов с развитыми цифровыми компетенциями.

Подать заявку на кейс-чемпионат Digital Exploration 2023 и получить дополнительную информацию можно на сайте мероприятия.

 

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ