Последняя неделя приёма заявок на премию «Хедлайнеры ESG-принципов»

Награждение победителей пройдет 29 февраля в Доме журналиста. Невский проспект, 70, г. Санкт-Петербург.

Приём заявок продолжится до 15 февраля на сайте: https://esg-media.ru/businessaward
Организаторы: Медиа про устойчивое развитие ESG Media и деловой журнал National Business Северо-Запад.

Лауреатами Премии станут профессионалы компаний-лидеров и предприниматели, успешно реализующие лучшие практики в области устойчивого развития, интегрирующие принципы устойчивого развития в бизнес-стратегии своих компаний через экологические, социальные и корпоративные проекты.

В премии учреждено 12 номинаций, с ними можно ознакомиться на сайте: https://esg-media.ru/businessaward

Национальная премия «Хедлайнеры ESG-принципов» будет представлена не просто торжественным награждением, но и деловой программой, подробнее с которой можно ознакомиться по адресу Деловая программа Премии "Хедлайнеры ESG-принципов" (esg-media.ru).

Все номинанты, чьи заявки попали в short-list, будут пригашены для участия в мероприятии: на деловую конференцию и церемонию награждения. И те, кого экспертное жюри определило победителем, будут приглашены на сцену для торжественного вручения призов. 

Обратите внимание, после того, как вы подали заявку на участие, чтобы попасть на мероприятие, нужно зарегистрироваться по ссылке Национальная премия "Хедлайнеры ESG-принципов" (timepad.ru) до 21 февраля 2024 включительно. Все регистрации проходят обязательную модерацию. До 26 февраля с Вами свяжется представитель организатора для подтверждения участия.

Если Вы планируете поездку из другого города и Вам нужен ответ заранее, пожалуйста, свяжитесь с организаторами, и они решат Ваш вопрос индивидуально. 

Контакт для связи:
pr@mmb.media
Екатерина, pr-менеджер Медиа про устойчивое развитие ESG Media

Тематики: Инновации

Ключевые слова: КСО, ESG