УЦ РДТЕХ: смелость работы в IT зависит от знаний

Учебный центр РДТЕХ представляет новый курс "Академия Тимлидов. Ступень II".

Набор стартовал 24 июля.

Курс предназначен для тех, кто стремится эффективно управлять командой, процессами и проектами. Автор и ведущий курса Илья Прахт - опытный менеджер, консультант, тренер и ментор.

"Академия Тимлидов. Ступень II" идеально подойдет для начинающих тимлидов, руководителей команд разработки, а также инженеров, желающих развиваться в сфере тимлидства.

Чтобы быть хорошим тимлидом и эффективно управлять сотрудниками, нужно пройти большой путь и "набить" немало шишек. Обучение помогает справиться с этой задачей быстрее и намного безопаснее, рассказал Илья Прахт.

«Работа с людьми – это, пожалуй, важнейшая часть функционала опытного руководителя команды разработки в ИТ. Кроме того, тимлид должен уметь вести проект и решать технические вопросы. Если новичок работает с чем-то готовым, то опытный тимлид готов менять бизнес-процессы, а смелость подобных решений зависит от опыта и знаний», - отметил преподаватель.

Основой курса станут практические навыки, слушатели сразу получат конкретные инструменты, которые начнут применять в работе.

Общая продолжительность курса составляет 80 часов. Занятия будут проходить в дистанционном формате 2 раза в неделю в вечернее время, на образовательной платформе, с предоставлением видеозаписей и практических материалов. Это даст возможность учащимся гибко планировать свое время и совмещать обучение с работой.

Курс позволит научиться:

  • Успешно руководить командой инженеров 10-15 человек.
  • Управлять сотрудниками, ставить задачи, цели по развитию, мотивировать сотрудников.
  • Выстраивать процессы и коммуникации в команде, в том числе в удаленном формате.
  • Управлять разработкой на проекте, подбирать процессы и подход под конкретную методологию.
  • Эффективно нанимать, онбордить, увольнять сотрудников.
  • Проводить переговоры, как с заказчиком, так и с руководством.
  • Управлять своим личным временем и своей эффективностью.

Помимо этого, мы также приглашаем всех заинтересованных на базовый курс "Академия Тимлидов. Ступень I". Этот курс является отличным введением в область тимлидства и даст вам возможность получить базовые навыки и знания для управления командой.

Не упустите возможность обучиться у наших опытных специалистов и стать востребованным профессионалом! Записывайтесь на курсы уже сейчас!

Подробная информация и запись в «Академию Тимлидов».

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: курсы, РДТех