Softline получила награду «Самый перспективный партнер» от вендора ZWSOFT

ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, развивающий комплексный портфель собственных продуктов и услуг, была удостоена награды «Самый перспективный партнер» от компании ZWSOFT.

Представители ZWSOFT выразили благодарность партнерам за проделанную работу, отметив Softline в числе самых перспективных компаний с высоким потенциалом развития бизнеса вендора. Команда Softline перевыполнила поставленный ZWSOFT план на 2022 год, а также продемонстрировала серьезный рост экспертизы. Ряд технических специалистов прошли углубленное обучение по продуктам ZWSOFT и получили соответствующую сертификацию.

«Мы делаем большую ставку на развитие на российском рынке, и Softline является тем партнером, который оказывает нам всяческую поддержку в этом регионе. Это не только работа с клиентами, но и помощь в адаптации решений под российских пользователей», – отметил Cyan Huang, Regional Manager-Overseas Business Development, ZWSOFT.

«Мы гордимся этой престижной наградой от компании ZWSOFT. Наша цель - дальнейшее укрепление сотрудничества с вендором, расширение проектов во всех направлениях и достижение новых высот в нашем совместном бизнесе», – комментирует Александр Ефремов, Руководитель отдела развития САПР и научного ПО для машиностроения и производства в Softline.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Softline, Софтлайн, награда