Альфа-Банк открыл отделение для премиальных клиентов в Cанкт-Петербурге на Крестовском острове

16 февраля 2018 года состоялось открытие отделения для премиальных клиентов Альфа-Банка в Санкт-Петербурге. Отделение расположено по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Кемская, д.1, литера А, пом. 1Н. Крестовский остров, в одном из элитных районов города Санкт-Петербурга, с хорошо развитой инфраструктурой.

Это третье премиальное отделение в городе, которое объединяет в себе надежность и гибкость крупнейшего частного Банка в России. Индивидуальные финансовые предложения, высокая оперативность, исключительная конфиденциальность - все это принципы работы отделения для премиальных клиентов.

Отделение на улице Кемская д.1 предлагает весь спектр услуг для частных статусных клиентов с закреплением персонального опытного менеджера. Уникальность этого офиса в том, что он создан с учетом пожеланий клиентов, внутри отделения легко сориентироваться, а комнаты для переговоров предоставляют максимальный комфорт. Гостеприимство, современный дизайн и функциональность - отличительные черты нового офиса.

"Открытие третьего отделения для премиальных клиентов в Санкт-Петербурге - продуманное бизнес-решение, которое мы приняли, реагируя на рынок. Мы уверены, что возможности, которые открывает особый статус, действительно востребованы. Новое отделение для премиальных клиентов "Санкт-Петербург Крестовский остров" отличается высоким уровнем сервиса и повышенным вниманием к каждой персоне. Открытие в год события мирового масштаба - Чемпионата Мира по футболу, где Альфа-Банк выступает официальным банком и в непосредственной близости от стадиона, где пройдут игры Чемпионата, является особой изюминкой, открывающей горизонт возможностей для наших клиентов" - говорит Дивизиональный Директор по розничному бизнесу Северо-Запада Альфа-Банка Олег Прокаев.

"Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать отношения с клиентами проще и удобнее. С этой целью мы открываем новое отделение на Крестовском острове,"- говорит Директор по развитию ключевых клиентов Альфа-Банка Андрей Фишман.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, Санкт-Петербург, Альфа Банк, Альфа-Банк в Санкт-Петербурге