Автоматизация бара "Громов"

Компания "ЮСИЭС СПб" (UCS SPb) автоматизировала новый пивной бар Петербурга на проспекте Художников – "Громов". "Цены для всех", собственное пиво, а также оригинальная европейская и японская кухни, идеально подходящие к пивному ассортименту, призваны завоевать широкую целевую аудиторию.

Изначально в концепцию предприятия было заложено создание современного пивного бара с доступными ценами, комфортным интерьером и хорошим уровнем сервиса. Также, при создании бара "Громов" были использованы современные технологии, которые и определили выбор поставщика системы автоматизации.

Специалисты "ЮСИЭС СПб" установили в баре информационно-управленческую систему R-Keeper. Рабочие места кассира и официантов организованы на базе современных компактных терминалов с сенсорным монитором: Glaive. Установлены принтеры для сервис-печати марок на кухне, компьютерное оборудование.

Программное обеспечение позволяет автоматизировать не только обслуживание посетителей, но и все основные производственные процессы. Система складского учета StoreHouse контролирует весь цикл товародвижения. Установлен интерфейс к 1С-бухгалтерии. Программные модули менеджера и мониторинга сервера позволяют следить за работой бара в режиме on-line. Персональная депозитно-дисконтная система дает возможность предоставлять скидки и проводить акции.

Установленный комплекс автоматизации может быть расширен в рамках сетевого проекта. В скором времени планируется преобразовать "Громов" в сеть современных пивных баров по всему Петербургу.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: