Dr.Web для Android теперь и в интернет-магазине Amazon Appstore

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о том, что приложение Dr.Web для Android теперь доступно и в интернет-магазине Amazon Appstore. Напомним, что его можно получить также через Android Market или в комплекте с продуктами Dr.Web для рабочих станций.

В Amazon Appstore продукт представлен в двух версиях — бесплатной и платной ($4.99), найти их можно в разделе «Утилиты» или с помощью поиска. Для того чтобы скачать или приобрести одну из версий Dr.Web для Android, на смартфон необходимо установить специальное приложение, через которое осуществляется доступ к интернет-магазину. В настоящее время воспользоваться услугами Amazon Appstore могут только жители США.

Dr.Web для Android надежно защитит мобильное устройство от вредоносных программ, написанных специально под эту платформу, а встроенная функция антиспама предоставит пользователям гибкие возможности для фильтрации входящих звонков и СМС. Продукт, анонсированный в середине февраля 2011 года, с каждым днем набирает все большую популярность среди пользователей. Так, в Android Market приложение преодолело рубеж в 1 миллион скачиваний еще в середине апреля.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, скачать Доктор Веб