E-generator.ru запускает партнерскую программу

Компания E-generator.ru объявляет о запуске партнерской программы, позволяющей интегрировать в любой сайт возможности интерактивного творческого агентства. Таким образом, теперь любой желающий может начать собственный рекламный бизнес в интернете, получив доступ к крупнейшей в Рунете базе создателей креатива и получая доход от реализации различных проектов.

E-generator.ru - российская служба реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки. Основные профили деятельности компании – генерация рекламных идей и нейминг,  поддержка и продвижение Интернет-проектов, создание открыток и мультсериалов, тестирование, программы лояльности, изучение имиджа. Контрольный пакет E-generator.ru принадлежит фонду «Финам – Информационные технологии».

Запущенная в эксплуатацию программа  предусматривает отчисления за привлеченных заказчиков и новых авторов, зарегистрировавшихся в системе E-generator.ru через сайт партнера. По условиям сотрудничества вознаграждение начисляется из стоимости всех заказов привлеченного клиента и заработка авторов. В обоих случаях партнер получает 10% от указанных сумм. При этом E-generator.ru оказывает своему партнеру помощь в разработке оригинального дизайна, управлении проектом, оплачивает хостинг, оборудование и ряд других издержек.

После первичной настройки все процессы партнерского проекта происходят автоматизировано, не требуя дополнительного вмешательства. Партнеры E-generator.ru получают возможность работы с авторской базой из более чем 20 тыс. человек и потоком актуальных заказов.  Партнерская программа построена таким образом, что за несколько часов можно создать уникальный креативный сервис.

«Собственное агентство может рассматриваться не только как инструмент заработка, но и как дополнительный сервис, способный заинтересовать активную аудиторию, – отмечает генеральный директор E-generator.ru Юрий Белоусов.. – Система очень гибка в настройке и позволяет изменять оформление и тексты, что дает возможность максимально корректно интегрировать сервис в сайт, сохранив оформление и рекламные площади».

По оценкам аналитиков фонда «Финам – Информационные технологии», который владеет контрольным пакетом E-generator.ru, партнерская программа будет интересна для интернет-проектов, посвященных маркетингу и рекламе, а также широкому кругу сайтов, сумевших создать активные сообщества и заинтересованных в их монетизации.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Интернет ТВ, Интернет-магазин бытовой техники, WebMoney, веб-дизайн, веб-интерфейс, веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, веб-студия, разработка веб сайтов, онлайн, РБК Софт, электронное правительство, Электронная Россия, электронная торговля, интернет-аукционы, электронные торги, цифровая подпись, электронная подпись, блог