“Евросеть” объявляет об открытии предзаказа на новый флагманcкий смартфон Samsung GALAXY S5

«Евросеть» объявляет об открытии предзаказа на новый флагманcкий смартфон линейки Samsung GALAXY с множеством полезных приложений.

«Samsung GALAXY S5 – наиболее функциональный смартфон на данном этапе развития российского рынка. Он оснащен одним из самых мощных процессоров -  4-ядерным Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, обеспечивающим увеличение производительности и быстродействия графической системы, а также повышение скорости обработки данных с камеры. Это удачная эволюция линейки Samsung GALAXY», — комментирует Алексей Широков,  глава департамента закупок компании «Евросеть».

«Samsung GALAXY S5 может сделать то, что не под силу обычным смартфонам. Поразительно долгое время работы и максимальная защита устройства, поддержка самых современных версий сетей и множество полезных приложений для активного образа жизни — это то, что нам так необходимо в нашем стремительно меняющемся мире. Яркие фотографии, общение со всем миром, творчество, спорт, загрузка мультимедиа — новый смартфон поможет своему владельцу сделать жизнь максимально насыщенной и яркой. Это воплощение современного стиля, в котором сочетаются лучшие инновации и новейшие характеристики, представленные на мировом рынке», — говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

16-мегапиксельная камера Samsung GALAXY S5 со сверхбыстрой фокусировкой, расширенным функционалом и удобным интерфейсом позволяет легко делать фотографии, редактировать их и мгновенно обмениваться с друзьями. Samsung GALAXY S5 поддерживает новейшие версии сетей LTE и Wi-Fi, гарантируя быструю передачу данных и загрузку медиа. Инновационная технология «Download Booster» увеличивает скорость передачи данных за счет параллельной работы Wi-Fi и LTE. Смартфон оснащен биометрическим сканером отпечатков пальцев для максимально надежной защиты

устройства и мобильных платежей. Специальный режим экономии аккумулятора за счёт отключения всех дополнительных функций позволяет Samsung GALAXY S5 оставаться включенным до позднего вечера даже при минимальной зарядке аккумулятора.
 
Оформить предзаказ на смартфон Samsung GALAXY S5 можно в салонах и интернет-магазине «Евросети».  Новинка доступна для предзаказа в черном,  белом и золотом  цветовом решении по цене 29 990 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, Samsung