Группа компаний СофтБаланс представляет специализированный учебно-методический центр Института Технологий Сопровождения

ООО «Институт технологий сопровождения» входит в группу компаний СофтБаланс с 2005 года в качестве специализированного учебно-методического центра. В настоящее время организация имеет статусы «Авторизованный учебный центр фирмы 1С» и «1С:Центр сертифицированного обучения».

В преподавательский состав учебного центра входят специалисты, имеющие богатый опыт академической и практической деятельности, действующие внедренцы и консультанты высокой квалификации, многократно подтвержденной сертификатами фирмы 1С.

Сертифицированные курсы в рамках проекта ЦСО проводят преподаватели, прошедшие подготовку и аттестацию в фирме 1С. По окончании обучения слушателям выдаются свидетельства фирмы 1С. Помимо курсов ЦСО преподавателями Института технологий сопровождения был разработан ряд авторских учебных курсов, которые пользуются неизменным интересом, как со стороны крупных организаций, так и отдельных специалистов, желающих повысить свою квалификацию.

Учебный центр Института технологий сопровождения проводит обучение по трем направлениям:
1. Программирование в среде «1С:Предприятие 8».

Курсы этой направленности предназначены для тех, кто знаком хотя бы с одним алгоритмическим языком программирования (Pascal, Visual Basic, Си, Си++ и т.д.) и хочет получить навыки конфигурирования в системе "1С:Предприятие 8"
2. Курсы углубленного изучения системы и программирования в типовых решениях системы «1С:Предприятие».урсы этой категории ориентированы на специалистов, имеющих опыт конфигурирования в системе «1С:Предприятие 8» и желающих повысить свой профессиональный уровень.
3. Освоение пользовательских режимов типовых решений.

Эти курсы направлены на обучение работе с пользовательскими режимами типовых конфигураций системы «1С:Предприятие», в том числе и для бухгалтеров, ведущих учет в бюджетных учреждениях.

Для достижения наибольшей эффективности занятия проводятся в группах до 12 человек. Учебный класс оборудован современной офисной техникой, проектором и кондиционером. Учащиеся обеспечиваются методическими материалами. С помощью специального программного обеспечения каждый слушатель может индивидуально получить интерактивную помощь преподавателя, обсудить способы решения задач.

Выпускникам, успешно прошедшим обучение, кадровое агентство Института технологий сопровождения оказывает помощь в трудоустройстве.

Также Институт технологий сопровождения проводит корпоративное обучение сотрудников компаний различного профиля. Обучение ориентировано на всех специалистов, которые будут работать с программой: от рядовых пользователей-операторов системы до руководителей подразделений и компании в целом, а также на обслуживающий систему персонал – системных администраторов и программистов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:
Компания «СофтБаланс» была создана в 1993 году. Цель компании -  решение сложных и нестандартных задач в области создания информационных систем различных масштабов.
С 1997 года «СофтБаланс» является партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи) и имеет статусы «Авторизованный учебный центр «1С», «Центр сертифицированного обучения «1С» и «Центр сертификации «1С: Профессионал». В настоящий момент ВЦ «СофтБаланс» получил статусы «Центр Компетенции Производство», «Центр Компетенции по Бюджетному Учету», «1С: Консалтинг», «DEPO Platinum Certified Parner», Microsoft  GOLD Certified Partner. ВЦ СофтБаланс сертифицирован по стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000.

Тематики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: