Группа МТС расширила сеть продаж услуг фиксированной связи в Вологде

Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о расширении сети продаж услуг Домашнего Интернет и кабельного телевидения МТС в Вологде - с апреля 2011 года сеть салонов и офисов продаж услуг фиксированной связи МТС в Вологде пополнилась 30 новыми точками в разных частях города. Количество салонов, где можно подключить и оплатить услуги фиксированной связи МТС, выросло до 43.

Расширение сети продаж обусловлено активным расширением и модернизацией сети кабельного телевидения и Домашнего Интернета от МТС. В настоящее время более 85.000 домохозяйств в городе могут быть подключены к услугам кабельного телевидения и более 56.000 – к услуге Домашнего Интернета.  До конца года планируется завершить модернизацию сети по технологии FTTB («волокно до дома») и охватить город на 100%, чтобы все жители имели возможность подключиться к полному спектру услуг фиксированной связи МТС.

В настоящее время услугой Домашнего Интернета пользуются около 12.000 абонентов; услуга  кабельного ТВ подключена более чем у 40.000 жителей города. Средний ежеквартальный прирост по абонентам Домашнего Интернета составляет 10%, а по абонентам кабельного ТВ – 5%. Максимально в настоящее время жители могут смотреть 69 телеканалов различной тематики и направленности и выходить в сеть Интернет на скорости до 8 Мбит/с.

Подробную информацию об адресах салонов, тарифах и условиях подключения можно найти на сайте http://vologda.stream-info.ru, в салонах МТС, а также в контактном центре по телефону 8 800 250 0890.


 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МТС, тарифные планы, МТС тарифы, МТС Петербург