I Санкт-Петербургский Международный Форум «Импортозамещение в IT: потенциалы и возможности взаимодействия в рамках Евразийского пространства»

27 ноября 2015 года на базе Центра импортозамещения и локализации в выставочном павильоне №4 КВЦ «ЛЕНЭКСПО» пройдет I Международный форум «Импортозамещение в IT: потенциалы и возможности взаимодействия в рамках Евразийского пространства». В мероприятии примут участие более 150 российских и международных экспертов индустрии – руководители и IT-директора государственных корпораций, владельцы IT-компаний, представители государственных органов и промышленных предприятий, а также специалисты профильных отраслей.

Программа Форума:

13.30 – 14.00 – регистрация участников, спикеров и представителей СМИ.
Пленарное заседание «Опыт российских компаний по импортозамещению в сфере IT»

14.00 – 15.30 – I часть Пленарного заседания. «Взаимодействие государства и бизнеса для решения актуальных проблем импортозамещения в IT: проблемы, успехи, достижения. Год в условиях санкций»

15.30 – 16.00 – кофе-брейк, организованный пресс-подход к спикерам государственной власти.

16.00 – 17.20 – II часть Пленарного заседания. «Российское ПО и аппаратные средства для российского бизнеса: время перемен»

17.20 – 18.00 – ланч, свободное общение.

18.00 – 19.30 – Параллельные сессии.

· Круглый стол «Финансирование российских разработок ПО и комплектующих материалов»;

· Круглый стол «Малый и средний IT-бизнес: выходы на внешние и внутренние рынки, создание конкурентоспособного продукта в условиях санкционных ограничений»;

19.30 – 20.00 – свободное общение.

Форум проходит при поддержке Комитета по промышленной поддержке и инновациям Санкт-Петербурга совместно с Технопарком Санкт-Петербурга и Центром кластерного развития Санкт-Петербурга.

Более подробная информация - на официальном сайте Форума it-iz.ru и в пресс-релизе в приложении.
В приложении к письму также находятся Программа форума, аккредитационная форма и схема проезда.

Аккредитация заканчивается 26.11.2015 в 18.00!

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум