iLAN изменил тарифы на домашний интернет в Санкт-Петербурге

Петербургский оператор связи iLAN обновил свою линейку тарифных планов на доступ в интернет для частных клиентов.

Всего у этого провайдера пять предложений на домашний интернет. iLAN в своем минимальном тарифе увеличил скорость соединения, сохранив стоимость услуг прежней. Интернет с тарифом «Базовый» доступен на скорости 40Мбит/с за 450 рублей в месяц. «Классический» тариф предлагает абоненту воспользоваться услугой доступа на скорости 60Мбит/с за 650 рублей в месяц. С «Максимальным» скорость передачи ограничена 100Мбит/с, а размер абонентской платы составляет 850 рублей в месяц.

Интернет на скорости 200Мбит/с iLAN предоставляет за 1100 рублей в месяц с тарифом «УЛЬТРА». Стоимость подключения услуги высокоскоростного интернета при наличии технической возможности составляет 4000 рублей. Кроме этого, провайдер предлагает пакетный тариф «КОМБО», в стоимость которого (800 рублей в месяц) включены 80 ТВ-каналов и HD IPTV Пакет, а также домашний интернет на скорости 75Мбит/с.

Во всех тарифных планах (кроме «УЛЬТРА») во время наименьшей нагрузки на сеть iLAN скорость доступа достигает 100Мбит/с. Похожее предложение на рынке есть у оператора связи «ВЕСТ КОМ трейд» и провайдера spbinfinity.ru.

Компания iLAN предоставляет услуги ШПД, IP телевидения и телефонии для дома и малого бизнеса. iLAN является дочерним предприятием другого петербургского провайдера – iWAN.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, Интернет-подключение Петербург