Интернет-провайдер из Соснового Бора "Инфоцентр" объявляет о появлении нового платежного терминала

В октябре 2011 года Интернет-провайдер "Инфоцентр" (Сосновый Бор) объявляет о появлении нового платежного терминала по адресу ул. Солнечная 26А (торговый центр "Питер").

Данный платежный терминал будет восьмым по счету терминалом сети "Сосновый Бор on-line", в которой можно произвести оплату услуг ООО "ИНФОЦЕНТР".

Другие терминалы находятся по адресам:

- Магазин "Сосновый Бор", ул. 50 лет Октября, д. 16
- Офис ООО "ИНФОЦЕНТР", ТК "Робин Гуд", проспект Героев, д. 76А
- Магазин "Иртыш", пр. Героев, д. 59А
- Магазин "Дельта", Липовский проезд, д. 23Б
- Здание администрации, ул. Ленинградская, д. 46
- Магазин "Воронеж", ул. Ленинградская, д. 6
- Вестибюль здания 108 НИТИ им. А. П. Александрова, Промзона

Для платежа необходимо указать логин либо номер лицевого счета клиента. Комиссия при оплате услуг ООО "ИНФОЦЕНТР" - 3 рубля, независимо от размера платежа.

Общество с ограниченной ответственностью «Инфоцентр» создано в апреле 1997 года. Предоставление услуг по доступу к сети Интернет с этого момента стало одним из основных видов деятельности. Многолетняя история работы предприятия в городе Сосновый Бор сопровождалась непрерывным развитием и совершенствованием технической базы, организационной структуры.
В 2008 году была создана группа компаний «WestCall», в которую вошел «Инфоцентр».
Сегодня «Инфоцентр» является крупным оператором телематических услуг и услуг передачи данных, предоставляя их в соответствии с лицензиями. В стадии строительства находится мультисервисная сеть передачи данных масштаба города.

Основные направления деятельности: услуги по доступу в Интернет, услуги по передаче данных, веб-хостинг, системная интеграция

Планируются: ip телефония , сервер видеоконференций, видео под заказ.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: Интернет, доступ в Интернет