Испытательный срок для ERP системы. Акция бесплатного внедрения ИС на предприятиях

Разработчики новой информационной системы OrganicERP для малого и среднего бизнеса, предлагают предприятиям бесплатно внедрить ERP систему на неограниченное количество рабочих мест с испытательным сроком на 2 месяца.

Основываясь на реальном опыте, заказчик получает возможность решить, насколько ему комфортно живётся с OrganicERP, а затем купить права на лицензионный пакет или отказаться от развития отношений с вендором.

Новая информационная система объединяет в себе возможности ERP; CRM; систем управленческого учёта и бюджетирования; управления проектами; HRM; управления временем; управления производством и других.

Все эти подсистемы работают в едином информационном поле и неразрывно связаны между собой.

OrganicERP - готовый продукт, доступный большинству предприятий СМБ, не требующий дополнительного программирования и глубокой адаптации к процессам заказчика.

OrganicERP либо сразу же подойдёт тому или иному предприятию, либо -нет. В последнем случае - заказчик ничего не платит.

Текущие проекты.
На данный момент новая ИС внедряется в Генподрядной компании Степ. Уже завершён первый этап внедрения, в результате которого на предприятии успешно автоматизирован отдел кадров, а также бюджетирование и финансы. Заключительный этап автоматизации планируется завершить к концу весны текущего года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: управление проектами, CRM-система, ERP-системы, внедрение