Как сделать дом или офис умным и безопасным. Вебинар Hikvision

10 сентября в 10:00 по московскому времени состоится вебинар на тему современных технологических решений для защиты периметра и охранного мониторинга от Hikvision. Константин Белянин, менеджер по non-CCTV продуктам Hikvision, расскажет о беспроводной охранной системе Hikvision AxPro.

Hikvision AxPro — новая продуктовая линейка беспроводных охранных устройств. В новой линейке представлены датчики протечки воды, движения, обнаружения вторжений, детекторы дыма, а также специальные розетки и переключатели для автоматизированного управления подключенными к сети устройствами и освещением.

«Беспроводные охранные системы широко применяются для защиты жилых и рабочих помещений от несанкционированного вторжения посторонних лиц или от нештатных ситуаций (протечка воды, возгорания, короткое замыкание и т.д.). Главным преимуществом беспроводных охранных систем является легкость монтажа за счет отсутствия проводов и необходимости обустройства кабельной инфраструктуры. Передача сигнала осуществляется с помощью технологии Tri-X, которая обеспечивает высокую дальность передачи радиочастотного сигнала – на расстояние до 2000 метров. Tri-X также позволяет проводить удаленную диагностику состояния периферийных устройств в режиме реального времени, выявлять неполадки в сети», рассказывает Константин Белянин. 

Систему Hikvision AxPro в том числе можно использовать для обеспечения безопасности пожилых людей, пациентов больниц. В состав системы входят тревожные кнопки – стационарные, портативные и встроенные в персональные браслеты – с их помощью пользователь может быстро передать тревожный сигнал и обратиться за экстренной помощью. В ходе вебинара специалист Hikvision подробно расскажет о принципах работы беспроводных охранных систем, современных технологиях передачи сигналов, сценариях применения охранных устройств и методах интеграции.

Участие в вебинаре бесплатное для всех участников. Зарегистрируйтесь по ссылке, чтобы узнать больше о возможностях системы безопасности AxPro.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение, видеокамеры Hikvision, Hikvision