Компании "АстроСофт" присвоен статус «Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг»

Компании "АстроСофт" присвоен статус «Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг» по бухгалтерскому консалтингу», который подтверждает опыт и профессионализм в области автоматизации бизнес-процессов на базе программных продуктов «1С:Предприятие 8».

В проект «1С:Консалтинг» входят ведущие внедренческие фирмы " " и ведущие консалтинговые компании, выполняющие комплексные проекты в области управления, бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ «1С:Предприятие 8».

Основные задачи направления 1С:Консалтинг:

  1. Предоставление клиентам консалтинговых услуг в области совершенствования системы управления и последующей автоматизации, осуществляемого единой командой специалистов.
  2. Повышение качества внедрения управленческих программных продуктов системы «1С:Предприятие 8» путем комплексного подхода к автоматизации предприятия с применением инструментов управленческого и бухгалтерского консалтинга.
  3. Поддержка, развитие и продвижение современных технологий и инструментов  в области управленческого,  бухгалтерского и налогового консалтинга.
  4. Развитие технологий эффективного управления проектами автоматизации.
  5. Формирование квалифицированной сети партнеров, обладающих знаниями и опытом решения управленческих задач с применением возможностей программных продуктов системы «1с предприятие 8».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Астрософт,