Компания Highlink подключила еще один бизнес центр

В начале июля компания «Highlink» подключила еще один бизнес-центр к своей сети связи. Теперь услуги связи компании стали доступны в бизнес-центре «Левашовский, 12».

В 7-этажном здании на Петроградской стороне располагается около 150 офисов различных компаний. Среди них отделение Сбербанка России, компьютерный магазин «ЦиFры», дизайн-студии, туристические фирмы и многие другие.

Как только были закончены технические работы, первые клиенты в этом бизнес-центре получили  связь.

«Наша компания пользуется услугами связи HighLink, потому что у них адекватные цены, и простая и понятная система оплаты услуг», – прокомментировал это событие руководитель одной из подключенных компаний.

Сегодня это уже 34-й бизнес-центр в Санкт-Петербурге, который компания HighLink взяла на обслуживание, и 6-й по счету в Петроградском районе, а услугами компании Highlink пользуются более 650 корпоративных клиентов.

«Мы планируем и дальше расширять рынок сбыта, при этом спектр наших услуг постоянно пополняется, потому что мы используем все доступные современные решения в области телекоммуникаций» — сказал генеральный директор и учредитель компании HighLink Никита Капитанский.
Компания HighLink работает как оператор связи с января 2005 года и оказывает своим клиентам услуги доступа в интернет и цифровой телефонной связи.

Миссия компании - обслуживая тысячи клиентов в бизнес-центрах, сделать доступными услуги доступа в интернет каждому пользователю.

Компания предлагает и следующие услуги:  телефонию, построение локальных сетей, виртуальные  АТС , организацию рабочих мест и абонентское обслуживание компьютеров.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, цифровые АТС